Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Больше чем прыжки — Ape Connection Tour 2010

Больше чем прыжки

Летом туристические маршруты по Европе очень популярны среди путешественников всех возрастов. Зачастую они пересекают континент по железной дороге через множество вокзалов (которые, по сравнению с большинством аэропортов, обычно удобно расположены в центре города). А как насчет чего-нибудь новенького и необычного в этом году – еще один способ побывать в городах Европы – невероятные прыжки, повороты и сальто по булыжным мостовым улицам мировых столиц.

«Ape Connection» – это команда фриранеров, трейсеров из Вены. Сейчас они находятся в своем туре «Больше чем прыжки 2010». Они путешествуют по Европе, встречаются и общаются с единомышленниками и несут в массы свою идею о том, чем они занимаются и любят больше всего в жизни. Паркур и фриранниг намного больше, чем просто прыжки.

Первая остановка была в начале июля в Филлахе, затем в Венеции (где они показывали свои трюки туристам и прохожим прямо на площади Сан-Марко, пока их не разогнали карабинеры). Затем были Барселона, Мадрид (где ребята посмотрели вместе с испанцами чемпионат мира по футболу, а потом также присоединились к всеобщему празднованию) и Лиссабон.

Больше чем прыжки

В Лиссабоне им пришлось задержаться чуть дольше, чем планировалось, поскольку в одном из фургончиков разбили стекло, но к счастью ничего не украли. Шестерых трейсеров сопровождают фотографы и режиссеры, первые видео уже выложены на Youtube, а фото можно посмотреть на Facebook.

Следующую остановку трейсеры совершили в Сан-Себастьяне, где у них также нашлось немного времени, для того чтобы расслабиться и позагорать. В Париже члены «Ape Connection» приняли участие в соревнованиях Session Internationale, проходивших в большом Дворце спорта Берси (Palais omnisports de Paris-Bercy). В соревнованиях участвовало более 500 человек из разных стран. Перед тем как продолжить свое путешествие в Брюссель и Амстердам, команда еще успела провести фотосессию на фоне Эйфелевой башни.

Если хотите встретиться с ними и увидеть «Ape Connection» в живую, тогда ищите их, 2 августа они будут отрываться во Франкфурте, в Берлине – 4 августа, в Праге – 7 августа, а в Вену приедут 11 августа.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!