Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

ПК игры с элементами паркура

ПК игры с элементами паркура

Нет, ну нормально да? Сайт о компьютерных играх с элементами паркура — http://www.parkour-games.ru/. В общем так, ресурс не достоин внимания, да и не работает уже давно. Ничего интересного и нового вы там не увидите и не узнаете. Да и сам по себе, он уже загибается. А так же описание новой кричащей игры с элементами паркура — Prototype не добавили.

Я наверно из тех не многих людей, которым детище Digital Illusions Creative Entertainment, игра Mirrors Edge не понравилась в полной мере. Естественно этот боевик был разработан и выпущен на широкую публику, которая не имеет отношения к паркуру. Игра имеет качественную картинку, не плохой сюжет, и еще массу достоинств.

Продукт очень быстро проходиться и забывается уже через несколько часов.Все дело в том, что обещанные разработчиками, креативный подход к прохождению миссий пир помощи свободного перемещения, не был реализован по настоящему.

Во время прохождения каждого нового уровня, компьютер заботливо подсвечивает трубы, по которым следует залезать, естественно если эту функцию не отключить, хотя все равно, ориентация в пространстве ощущаеться легко. Не заметно для игрока, все зоны в игре проходятся, по одинаковым сценариям передвижений. Хоть ты начинал играть, один раз, хоть пятьдесят, все таки управление практически одной кнопкой делает свое черное дело.

Пройти игру стоит, хотя бы ради ознакомления с новым движением в разработчиской среде — игры с элементами паркура. По играть и забыть.

В июле 2012 года стало известно, что желания реальных фанатов Mirror's Edge которые все еще мечтают в очередной раз заняться паркуром в образе Фэйт и ждут продолжения Mirror's Edge не напрасны. Electronic Arts заверила фэнов, что вторая игра серии уже в списке запланированных проектов.

В свежем номере GameInformer, президент Electronic Arts labels Франк Жибо рассуждает о будущем Mirror's Edge, заявляя, что выход сиквела лишь вопрос времени. Очевидно, что, DICE занята поддержкой Battlefield 3 и работает над неминуемым Battlefield 4, так что издателю, скорее всего, придется искать новые таланты.

«Мы обожаем Фэйт и все что с ней связано. Вопрос лишь в том, когда и как вернуть проект? Он уже в планах. Надо лишь найти свободную команду, которая подойдет к делу с должным умением и пониманием», — заявляет Франк.

Как сильно вы ждете Mirror's Edge 2? Считаете ли вы, что это действительно тот продукт, в который ЕА должны вложить время и силы? Поделитесь вашим мнением в комментариях.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!