Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

13 Район — Киноляпы

Характерные для parkour-сцен (преодоления препятствий) спецэффекты в фильме не использовались. Практически ничего на компьютере не накладывали, по тросикам не ездили. Информация для начинающих подрывников: код бомбы — 9293709B13

Киноляпы:

Интересная бомба. Кнопки у нее гуляют сами по себе. Когда Дамьен собирается ввести код, верхний ряд кнопок: 1,2,3, А. Когда в ходе потасовки он пытается дотянуться до последней тройки, та уже внизу. Дурак к дураку тянется?

Болтая по душам с полицейским, Лийто и знать не хочет, как попала бомба в 13-й район, но вскоре выясняется, что он опознал не только фургон, на котором ее привезли, — Лийто был даже в курсе той лапши, что навешали на уши Дамьену про захват фургона.
А вообще, с логикой ну полная беда! Не нужно быть гением, чтобы понять, что вся затея с бомбой придумана исключительно ради экшна.

Написав на окне «Таха», Лийто вдруг передумал и переписал слово заново, другим почерком (наверное, ему показалось, что полицейский с первого раза не допетрит):
Кстати, как он вообще мог смотреть сквозь такие грязные стекла на свою сестру? Или в 2013 году научатся делать какую-то особую оптику?
Когда профукавший деньги хацкер общается с боссом, чемодан с лаптопом находится за стальной шкатулкой, но когда кулхацкер уходит, можно заметить, что шкатулка лежит уже под углом, почти на краю стола, причем вся в кокаине.

Ну и конечно, смешно наблюдать, как после расстрела босса всей оравой, в окнах за его спиной появляются всего три дырки. У К-2, записывающего номер телефона, при смене ракурса сползает одна из цепочек. Толстяк в это время не рыпался, лишь головой вертел.
Тарик жарил 5 сосисок, когда К2 тянется то сосисок уже 4 (друг Тарика съесть свою не успел — просто потянулся).

Источник — усилиями Tramvision комьюнити.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!