Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Хищники (Predators) – Арнольд отказал Родригесу

Хищники (Predators) – Арнольд отказал Родригесу

Большой поклонник первых двух «Хищников» (1987, 1990), продюсер, режиссер и сценарист Роберт Родригес намерен снять продолжение. Действие будет разворачиваться на другой планете, куда отправляется группа коммандос с секретным заданием. В роли одного из командиров группы режиссер видит Арнольда Шварценеггера, который уже исполнял 22 года назад роль Алана Шеффера в первом фильме медиафраншизы.

Когда представители Роберта Родригеса, сообщает сайт «Moviehole», обратились к губернатору Калифорнии с просьбой сняться в новых «Хищниках», не то чтобы это было предложение, от которого Арнольд Шварценеггер не смог бы отказаться. Не потому, что сниматься не хочется или деньги лишние. Просто основная работа мешает. Некогда!

Между тем, информирует представители «Troublemaker», студии кинопродюсера и режиссера, в сценарии очередного «Хищника» есть роль для Арнольда. Родригес не хочет делать римейк, а собирается снимать продолжение ленты Джона Мактирнана 1987 года. Понятно, почему режиссер так настойчиво добивается ответа от калифорнийского губернатора: роль Шварценеггера в многочисленных «Хищниках» так же принципиальна, как и Терминатора.

Хищники (Predators) – Арнольд отказал Родригесу

Роберт Родригес настаивает, чтобы Арнольд вернулся к образу майора Алана Датча (Голландца) Шеффера, который еще во времена Рональда Рейгана воевал в джунглях с монстром из другого мира. Разумеется, роль не центральная, так что, согласись губернатор южного штата, ему не придется много и долго трудиться – пару-тройку дней от силы.

В 1990 году Шварценеггер, не удовлетворенный сценарием, уже отказывался сыграть суперсолдата Датча в продолжении «Хищника». Свежий вариант должен устроить и Арни, и почитателей популярной серии фантастических боевиков. Безымянный источник, выступивший на сайте «Moviehole», утверждает, что сценарий изумителен. Он живо напоминает прежнего «Хищника» в постановке Родригеса, но в целом версия Алекса Литвака значительно переработана. Судя по сценарию, картина обещает быть чрезвычайно кровавой. В кинокомпании находят сценарий замечательным – куда лучше маловразумительного продукта, что написал Пол У.С. Андерсон. Предполагается, что новый фильм «Хищники» выйдет в прокат уже в июле 2010-го.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!