Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Литература про ножи

Название: «Ножи. Искусство и дизайн современных ножей с неподвижным клинком»

Автор: Дэвид ДэйромНожи. Искусство и дизайн современных ножей с неподвижным клинком — в этой книге каждому из 26 известных изготовителей ножей посвящены 8 страниц книги, где приводится следующая информация: — фотография художника и его биография; — серия фотографий, показывающая процесс создания определенных элементов ножа с неподвижным клинком; — полностраничная иллюстрация законченного авторского ножа; — на пяти страницах показаны специально отобранные авторские ножи, созданные художником в последние годы до ноября 2004 г. Все фотографии сделаны специально для этой книги.

Скачать [57mb] Формат: PDF. Язык: Русский

Название: «Его величество нож»
Автор: Медведев А.Н.

Впервые в мировой книгоиздательской практике обнародуются секретные методы подготовки рукопашников и системы классификации техник, на базе которых возможно не только самостоятельное совершенствование, но и разработка боевых стилей, учитывающих как профессиональную направленность, так и индивидуальные особенности обучаемых.

Скачать [17mb] Формат: Djvu. Язык: Русский

Название: «Ножи»
Автор: Сергиуш Митин

Книга известного польского специалиста и коллекционера в области холодного оружия С. Митина — это подробнейшее и скрупулезное, но вместе с тем емкое описание типов, видов и особенностей современных ножей, выпускающихся самыми известными мировыми производителями. Ее можно смело назвать своего рода энциклопедией ножей нашего времени.

Скачать [8.9mb] Формат: Djvu. Язык: Русский

Название: Энциклопедия экстремальных ситуаций
Автор: А. Гостюшин

За свою историю человечество поневоле узнало очень много об экстремальных ситуациях. Эти зна¬ния дорого оплачены. Это попытка сбора их под одной обложкой, извлекая из самых разных книг, пособий, статей и специальных учебников. Жизнь в своих край¬них проявлениях бывает именно противоречива и разнооб¬разно нелогична.

Скачать [2.77mb] Формат: Djvu. Язык: Русский

Название: Метание ножей
Автор: Гарри К. Макивой

Метание ножей — это и развлечение, и серьезный спорт, и хобби, и даже профессия. Усвоив базовую технику метания, представленную в данном руководстве, и регулярно тренируясь, этому искусству может научиться практически каждый.

Скачать [1.95mb] Формат: Djvu. Язык: Русский. Год издания: 2007

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!