Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Эффективному фитнесу — персональный тренер

Тренер по фитнесу

Ни для кого не секрет, что регулярные физические нагрузки, при правильном подходе, являются основой здоровья человека. В наш высокотехнологичный век, когда на каждом шагу эскалаторы, лифты и автомобили, человечество все меньше и меньше передвигается пешком, сокращается суточная норма физической нагрузки. Этот процесс негативно сказывается на нашем организме и как следствие, стремительно растет количество больных гиподинамией, тромбозом и другими опасными заболеваниями.

Существует множество способов поддерживать себя в отличной форме. Уже сейчас, многие стали задумываться о своем здоровье и приобрели абонемент в бассейн, фитнес клуб или спортивную секцию. Но и здесь не все так просто, ведь для достижения максимальных результатов, недостаточно посещать спортивный зал или бассейн 2-3 раза в неделю. Чтобы не прожигать жизненные силы и материальные средства, лучше обратиться за помощью к настоящему профессионалу своего дела, в нашем случае это персональный тренер. Именно он поможет вам достичь наилучших результатов и избежать всевозможных травм, растяжек и перегрузок.

Множество смельчаков нашли себя в паркуре и вместо автобусов и троллейбусов теперь предпочитают самостоятельно передвигаться в «городских джунглях». Паркур по праву завоевал огромную популярность во всем мире. И в этом нет ничего удивительного, ведь паркур, который также известен как фриран, часто называют «экономным фитнесом», в связи с тем, что он практически не требует материальных затрат. Важно понимать, что это довольно травматичная дисциплина, поэтому постарайтесь найти опытного инструктора по паркуру, который всегда подстрахует и поддержит морально, укажет на ошибки и похвалит за успехи.

Фитнес и фриран тесно взаимосвязаны, и для того, чтобы эффективно заниматься фрираном, необходимо быть в отличной физической форме. Многие из тех, кто выбрал для себя ежедневный фитнес, помимо тренировок посещают и специальный фитнес форум, на котором в любое время суток можно найти поддержку и понимание единомышленников и таких же борцов за здоровый образ жизни. Кстати, если говорить о правильном фитнесе, то здесь и вовсе не обойтись без опытного, терпеливого и отзывчивого фитнес тренера. Этот специалист не только будет присматривать за вашей физической подготовкой и здоровьем, но и поможет составить индивидуальную программу тренировок и подобрать действительно эффективную диету, которая подходит именно вам. Ведь только синтез сбалансированного питания и грамотной физической нагрузки обеспечит красоту и здоровье вашему телу на долгие годы.

На фото: тренер по фитнесу Дениз Келли (Denise Kelly).

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!