Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Hunted Forever

Постепенная публикация всевозможных вариаций паркура в компьютерных инди-играх. Начнем с игры Hunted Forever.

В Hunted Forever нужно уметь всего лишь одно — бежать. Потому что герой игры — единственное оставшееся на планете живое существо, а за ним неустанно следует робот, который хочет убить беднягу.

Причем как можно быстрее и мучительнее. Робот стреляет из лазерных пушек, сбрасывает бомбы, даже запускает специальных летающих роботов-охотников с циркулярными пилами. Казалось бы, простейшая игра, которых на просторах Интернета сотни и тысячи, но здесь есть особая, игровая магия. Все очень красиво и стильно нарисовано, мы видим лишь силуэты действующих лиц на ярком фоне. Герой имеет навыки паркура — шустро прыгает со стены на стену и может покорять неприступные на вид вершины.

Несмотря на то, что основная задача — бежать без оглядки, здесь есть и другие задачи. Например, коллекционировать шестеренки, которые в cпециальных зонах обмениваются на улучшение характеристик героя. В игре 4 режима сложности: от простого, когда есть определенный запас жизней, до очень сложного, где смерть означает запуск игры с самого начала. А это просто какой-то ад, потому что кровожадный робот неминуемо настигает, если замешкаться хоть на секунду. Так что остается одно — бежать!

По материалам Lookatme.
Игра на флэше, запускается прямо в окне браузера. Сайт Hunted Forever.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!