Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Ghetto Workout — наш здоровый образ жизни

Ghetto Workout - наш здоровый образ жизни

Спустя целых два года после первого запуска, на просторах Интернета совсем недавно был возрожден ресурс GhettoWorkout.ru, создателями которого выступили организаторы сообщества «One More Day Community» и соучредители направления «Ghetto Workout». Ресурс несет исключительно историческую ценность и собирает на своих страницах материалы напрямую связанные с первоначальной идеей, которая закладывалась в основу направления его основателями. Позднее планируется запустить англоязычную версию сайта для более широкого распространения идей здорового и сбалансированного развития тела и духа.

К сожалению, за три года существования направления, оно настолько изменилось и мутировало, что сейчас больше представляет собой культ красивого тела, нежели, полезный для всех и каждого вид спорта и отдыха. В большей степени в этом винят себя сами организаторы, так как, пропагандируя тренировки и их элементы, мало времени уделялось демонстрации идеологической составляющей.

В поддержку сайта GhettoWorkout.ru и первоначальной идеи 29 мая 2011 года в Москве на Красной площади, в рамках государственного форума «Готов к труду и обороне», пройдет воскресная тренировка «Ghetto Workout Origin», в которой смогут принять участие все желающие. На ней состоится мастер-класс, где будут показаны упражнения, заменяющие работу с тренажерами и позволяющие с пользой провести время на уличной спортивной площадке. Все тренажеры на площадке будут использовать в качестве груза собственное тело спортсмена.

Спонсор страницы: 

  1. bigspawn пишет:

    ММ, а где бы найти обучению этому? а то только на сайте видео участников!

Оставить комментарий

Я не робот!