Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Зомби-паркур от Ронни Шелвиса

Зомби-паркур от Ронни Шелвиса

Все ведь согласны, что паркур – это круто, правда? Фриран еще и визуально эффектнее в разы. А Интернет утверждает, что народу нравятся зомби. Их нынче полно – по ТВ, в кино, видеоиграх… А знаете, что просто мегакруто? Зомби-паркур. Каскадеру-трейсеру Ронни Шелвису пришла в голову забавная идея – вдохновившись мегапопулярным телевизионным сериалом «Ходячие Мертвецы» (The Walking Dead), он снял изумительный ролик, в котором сам выступил в роли воскресшей нежити.

По сюжету ролика некий неведомый мужчина сигнальной ракетой заманивает околачивающихся неподалеку зомби к каким-то развалинам, после чего благополучно их взрывает при помощи ручной гранаты. Особенность ролика заключается в том, что в отличие от тех же «Ходячих Мертвецов» или медленных увальней в стиле Ромеро, местные зомби в прошлой жизни, очевидно, были весьма неплохими трейсерами – по другому объяснить прыгучесть зомби не представляется возможным.

Зомби-паркур от Ронни Шелвиса

В отрыве от модного нынче сеттинга, ролик дает насладиться также и высококлассными трюками – местные зомби очень любят разнообразные сальто и прицельные прыжки. В числе прочих трюков, в ролике продемонстрирован превосходный двойной бэк-флип, при чем выполнил его один из зомби (где только зомби такому учатся?).

Кроме того, трейсеры показывают превосходную технику фрирана, каждый трюк сделан максимально эффектно – если прыжок, то с «флипом», если приземление – то с «роллом».

Видеоролики Ронни Шелвиса всегда были зрелищными и популярными – его предыдущий ролик набрал больше 650 тысяч просмотров. Но зрелищный фриран плюс популярный сеттинг дают надежду, что количество просмотров на Youtube перевалит за миллион. Люди любят совмещение стилей, а дикий микс зомби-тематики и высокооктанового паркура может надолго приковать внимание аудитории.

Ролик примечателен еще и тем, что он действительно пугает. Не дешевыми «бу-эффектами», и не напряженной атмосферой пополам с тоскливой музыкой. Нет. Он пугает подобной концепцией зомби. Если вдруг наступит зомби-апокалипсис, и зомби окажутся резвыми, как в этом ролике, то нам и вправду каюк.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!