Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Ричард Гловер: Паркуру возраст не помеха

Ричард Гловер: Паркуру возраст не помеха

Паркур – он как любовь. Ему все возрасты покорны. От малолетних идиотов, без подготовки ломающих ноги, до умудренных опытом солидных мужчин, занимающихся... хм, в принципе, тем же самым.

Нет, серьезно. Посмотрите хотя бы на Ричарда Гловера, радиоведущего и журналиста родом из Австралии. Казалось бы – что такого может этот седой дядька? Ан нет! Оказывается, есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Послушайте его радиошоу «Драйв» на 702 ABC Sydney – уверен, там куча приколов и позитива. Но на этот раз Ричард сходит с ума, превращая студию в свою личную площадку для паркура. Старик молод душой и, надо полагать, отсюда и растут ноги этого видео-стёба. Ведь только такой отчаянный смельчак как Ричард смог бы решиться на подобные глупости.

Конечно, куда ему до Илабаки или Белля, но вы посмотрите, как он старается. Обратите внимание на сочетания оригинального Гловер-стайла и заводного саундтрека. Просто потрясающе! Прыжки, дропы, роллы и яростные флипы. Чего стоит только кэтлип в парке и то, что он вытворяет на парковке. Согласитесь, это все более чем впечатляюще для 55-летнего бакалавра гуманитарных наук!

Ричард Гловер: Неподражаемый Гловер-стайл

Все эти годы он жил размеренной жизнью – завел семью, воспитал двоих сыновей, писал книги, некоторые даже стали бестселлерами на родине. Его пьесы ставились в театре, а в местной газете «Sydney Morning Gerald» уже почти как тридцать лет выходит его юмористическая колонка.

Немногим достает мужества в столь солидном возрасте рискнуть здоровьем и решиться на такие трюки. Тем более, если ты – всего лишь радиоведущий, разменявший шестой десяток. Как бы там ни было, Ричард личным примером показал, что значит уметь дурачиться на полную катушку – вся эта затея с «хардкорным» роликом была призвана привлечь фолловеров в Твиттер!

Теперь его зафолловят все кому не лень и может быть, даже появятся последователи на YouTube. Вот с кого надо брать пример начинающим трейсерам. Как говориться – учиться никогда не поздно. Даже паркуру. Не знаю насчет микроблога, но на его канал в YouTube я бы подписался.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!