Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

13-Район: Ультиматум

District 13: Ultimatum

Два года прошло с тех пор как офицер полиции Дамьен Томассо (Cyril Raffaelli) скрывающийся от мафии и бандитских пуль объединился с Лейто (David Belle), чтобы сохранить 13-й район, захваченный мафией и наркодельцами. Правительство бездействует, банда Таха Бемемуда взяла верх и обстановка в районе обострилась. Полицейские и политики теперь заодно, надеясь вызвать общественные беспорядки в районе, ища оправдание такому соседству и желая нажиться на происходящем.

Дамьен и Лейто вновь объединяются, и используя все свое боевое мастерство и почти сверхчеловеческие навыки паркура, они должны любой ценой восстановить мир в этом районе, пока ядерная ракета не стрела его с лица земли.

«13-й Район: Ультиматум» является четвертым фильмом из шести в «Magnet Releasing’s “Six Shooter Film Series V2» серии, в которой собраны убойные экшены, включая самые захватывающие во всем мире фильмы на сегодняшний день. Здесь блокбастеру «13-й Район: Ультиматум» предшествовали такие картины как «Битва у Красной скалы» (Red Cliff), «Онг Бак 2: Непревзойденный» (Ong Bak 2: The Beginning) и «Бронсон» (Bronson).

Премьера сиквела «13-Район: Ультиматум» в кинотеатрах намечена на 5 февраля 2010 года.

District 13: Ultimatum (Trailer)

Реклама: Чтоб идти по жизни смело, стоять твердо на ногах, открыть надо свое дело – всегда будешь при деньгах. Для начала возьми какой-нибудь пример бизнес плана и хорошо его изучи. Друга к этому делу подключи. Вместе работать всегда веселей, и дело пойдет быстрей. Развивай свою бизнес идею смелей!

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!