Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Линия тренажеров от Life Fitness: преимущества, недостатки, что приобрести

Линия тренажеров от Life Fitness: преимущества, недостатки, что приобрести

Американская компания под названием Life Fitness производит целую линейку тренажеров и сопутствующего спортивного оборудования. Продукция компании представлена главным образом силовыми, элептическими и вело тренажерами, а также беговыми дорожками. Если говорить о силовых тренажерах, то они помогают проработать все необходимые группы мышц.

Силовые тренажеры помогают проработать все необходимые группы мышц

При этом, эффект от них значительно больше чем в процессе занятий с обычными гантелями и штангами. Комплекс упражнений на таких тренажерах обеспечивает повышение работоспособности всего организма и подготавливает мышцы к дальнейшим ежедневным нагрузкам. Как правило, агрегаты для силовых тренировок оснащаются специальными мультимедийными приспособлениями, а также необходимыми аксессуарами, которые делают занятия более интересными.

Эллиптические тренажеры от Life Fitness

Эллиптические спортивные тренажеры от Life Fitness идеально сочетают в себе кардионагрузку и физическую активность.

Эллиптические тренажеры от Life Fitness

Они своего рода симбиоз беговой дорожки, велотренажера и кардиостимулятора. Кроме того, такой агрегат занимает не много место и подойдет для домашнего использования. Эллиптический тренажер предполагает такую траекторию движений, при которой полностью исключен риск повреждений и травмирования суставов, более того, он укрепляет суставы и мышцы. Занимаясь на таком тренажере регулярно можно не только похудеть, но и укрепить здоровье организма, повысить общий тонус. Велотренажеры сегодня тоже очень популярны, и также как эллиптические подходят для домашнего использования благодаря своим компактным размерам.

Беговые дорожки и велотренажеры от Life Fitness

Компания Life Fitness на данный момент предлагает потребителям горизонтальные и вертикальные модели, которые оснащаются датчиками пульса и специальными цифровыми мониторами, отражающими работу сердечнососудистой системы. Тренажеры очень безопасны, имеют эгрономичеый дизайн, а благодаря прочной конструкции, они ещё и долговечны. Беговые дорожки это, пожалуй, один из самых эффективных кардиотренажеров, однако не все могут приобрести его для домашнего использования из-за его довольно больших размеров.

Беговые дорожки от Life Fitness

Беговые дорожки данного производителя оборудованы специальной системой амортизации, благодаря которой значительно снижается уровень нагрузки на позвоночник и суставы, чего, к сожалению нельзя избежать при занятиях обычным бегом по асфальту. Все подобные тренажеры оснащаются бортиками, которые призваны защитить от соскальзывания с бегового полотна. Кроме того, агрегаты имеют удобную систему остановки, а также сервисную диагностику для предотвращения получения различного рода травм.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!