Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

N — уникальный флэш-платформер

N — великолепная флэш-игра с простой векторной графикой. Её разработчики искали вдохновения у таких проектов как Lode Runner, Soldat, и других сайд-скроллеров. С помощью всего трех клавиш, вы управляете миниатюрным ниндзя, которому нужно за ограниченное время добраться до выхода, пытаясь избежать встречи с врагами, минами и другими неприятностями. Реалистичная физика разнообразит многочисленные смерти ниндзя, а золото, щедро разбросанное по уровням, увеличит оставшееся у вас время, а значит и очки.

Игра содержит 100 эпизодов (в каждом по 5 уровней), а также встроенный редактор, позволивший фанатам сделать тысячи дополнительных уровней. Изначально на прохождение одного эпизода дается всего 90 секунд игры. У любого уровня есть своя таблица очков, лучшие реплеи-прохождения можно посмотреть прямо в игре. Просмотрев их, можно понять, что играть так — особое искусство, а N — уникальный платформер, потому что вывел элементарный, древний геймплей на совершенно новый уровень.

Последнее время авторы были очень заняты портированием игры на приставки. N+ уже вышла на Xbox360 и скоро (в августе) выйдет на Nintendo DS и PSP. Теперь Metanet Software, наконец, могут заняться PC версией и своим новым проектом — Robotology.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!