Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Сирил Раффаэлли (Cyril Raffaelli): Биография

Сириль Рафаели

Для Сириля, "Большое Приключение" началось 1-ого апреля 1974. В шестилетнем возрасте, под оказанным влиянием его двумя братьями, он серьезно начинает заниматься боевыми искусствами. Его первое знакомство с боевыми искусствами началось с нунчак, затем он стал тренироваться в клубе карате-шотокан со страстью и интенсивностью. Став заслуженным спортсменом, он также принимает участие в нескольких чемпионатах по легкой атлетике и отличается превосходными результатами.

Приключение не останавливается однако там, у Сириля есть тайная мечта — съемки в кино. В возрасте 14 лет, он поступает в Школу Цирка Анни Франтелинни, где работа и обучение принимают вид обыденной жизни, это увлечение позволило быстро достигнуть очень высокого уровня в акробатики.

Но параллельно цирковому искусству, он не останавливается на достигнутом, так как его растущая страсть к кино и его уровень акробатики должны были привести его к желаемым результатам. Впрочем в еще тогда он собирался создать собственную технику тренировок и каскадерского искусства, которую он не переставал улучшать с тех пор.

p_f

В 1991, счастливая случайность привела его на сцену. Тогда Сириль стал посещать  курсы актерского мастерства для того, чтобы играть, петь и танцевать в музыкальной комедии "LES PRECIEUSES RIDICULES". Со сцены он перешел на малый экран, стал сниматься в небольших телевизионных передачах. Для того что бы заработать себе опыт и имя он начинает сниматься в рекламных роликах (подписывает котракты с известными брендами, например такими как Ситроен) и в операх (такой как Парад ЭРИКА САТИ – театр Небольшого замка).

Двумя годами спустя, ЛЮК ПЛАМАНДОН и ЛЬЮИС ФЕРИ, решают переснять замечательную музыкальную комедию "STARMANIA " привлекая танцоров, каскадеров и акробатов. При наборе актерского состава они замечают Сириля, которому они собираются доверить роль "Черной Звезды". В течение 4 лет, Сириль совершенствует свое актерское мастерство, играя на сценах в Европе и Северной Америки.

Определившись в жизни, Сириль продолжает заниматься боевыми искусствами, что бы улучшить свои навыки до совершенства, он пробует различные виды боевых искусств, например такие как  Кунг-Фу Ву Шу.Такие тренировки позволили ему, в 1997 году, выиграть кубок мира IKFF в Комбинированном рукопашном бое и стать чемпионом Франции по Боксу в 1998.

Постепенно его мечта сниматься в большом кино стала сбываться. Кино открыло ему свои двери, когда его позвали на съемки каскадерских трюков в таких фильмах как: "Посетители", "Железная маска", "Ронин", "Double Team", "Один шанс два "," Жанна Д'Арк "," Добермана "," Пакт волков "," Перевозчик "," Мишель Вальян". Затем он снялся в одном из небольших эпизодов фильма "Такси 2", где сыграл роль нидзи с нунчаками. Сириль учавствовал в постановке боевых сцен в таких фильмах как "Астерикс и Клеопатра" и "Васаби", "Багровые реки 2" и многие другие фильмы французского кинематографа.

p_f___

Доподленно не известно как Сириль встретился с Люком Бессоном, но тот предложил ему одну из главных ролей, роль Дамьена, в фильме "13 район", впоследствии он становится лучшим другом Давида Белля, который сыграл Лейто.

В дальнейшем он собирает команду профессиональных трюкачей. Его команда стала очень популярной в кино среде, и заработала большую известность. Их стали приглашать для постановки трюков во многие боевики, такие как: "Перевозчик 2", "Перевозчик 3", "Hitman", "The Incredible Hulk", "Крепкий орешек 4: в ад".

18 февраля 2009 года, было выпущено продолжение фильма "13 район" — " 13 район: ультиматум", в этом фильме вся постановка трюков лежала на плечах Сириля. После дебюта в первой части, прошло пять лет, трюки в продолжении стали  еще более масштабнее и красивее.

Cir_1

Когда же закончиться его приключение, как актера, режиссера и каскадера? Даже сам Сириль не знает этого, но можно поспорить, что его приключение еще далеко не окончено!

Официальный сайт Сириля Рафаели.

При копировании статьи, ссылка на сайт обязательна!

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!