Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Себастьен Фукан открыл школу паркура

Sebastien FoucanМировая звезда паркура Себастьян Фукан, которого вы наверняка уже видели в фильме «Казино Рояль», где он выполнял свои головокружительные трюки, решил открыть школу паркура (фрирана) в столице Англии, что бы  обучать всех желающих этому искусству и продвигать паркур как спорт в массы, а так же полностью соответствовать своему тренировочному сертификату. За финансирование этой инициативы взялся Вестминстерский совет.

Вот что сам Фукан говорит по этому поводу:  «Я считаю, что практически каждый хотел бы попробовать заниматься таким видом спорта, как фриран. Интересная особенность в том, что он быстро научит вас взаимодействовать с окружающей средой. В отличии от других видов спорта, где нужна определенная подготовка, фриран дает вам полную свободу выбора. Здесь весь город в вашем распоряжении. Город — ваша тренировочная площадка. Фриран — это не что-то такое депрессивное и скучное. Фриран — это увлекательное занятие».

Председатель по развитию спорта Вестминстерского совета Евгений Миноуг сказал, что совет будет финансировать паркур в Великобритании, и станет в стране одним из основных в развитии и продвижении этого альтернативного вида спорта.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!