Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Башня ужаса: показал паркур и упал

tower

Падением с восьмиметровой высоты для 20-летнего трейсера закончился аттракцион «Башня ужаса» в Диснейленде. В службу спасения Анахайма поступил звонок, в котором, по словам администрации парка Диснейленд в Калифорнии (Disney's California Adventure Park) сообщалось, что один из гостей пострадал в результате падения с большой высоты. Этот инцидент послужил основой для принятия нового законопроекта в штате Калифорния.

Как позже выяснилось, подвыпивший молодой человек решил скоротать время ожидания в очереди на аттракцион «Сумеречная зона: Башня ужаса» (Twilight Zone: Tower of Terror). Находясь на платформе второго этажа, он занялся паркуром, перепрыгнув через ограждения, потерял равновесие и упал с высоты около 8-ми метров. После чего его доставили в медицинский центр Калифорнийского Университета в Ирвайне. Можно сказать, что ему повезло, и если не считать нескольких ушибов, он отделался легким испугом.

После случившегося губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер подписал законопроект, согласно которому к ответственности привлекаются лица, продающие спиртные напитки несовершеннолетним, в случае если последние после их употребления получают травмы или погибают.

«Калифорния становится одним из нескольких штатов, в которых будет действовать закон об ответственности, предполагающий ответственность взрослых за несовершеннолетних, распивающих спиртные напитки», – говорится в заявлении. «И не стоит преуменьшать значение этого закона, яркий тому пример – 20-летний молодой человек, который, будучи в состоянии алкогольного опьянения получил телесные повреждения, упав с площадки, ведущей к аттракциону».

Спонсор страницы: 

  1. Akira пишет:

    Я считаю, что молодой человек — долбоеб.

    Причем здесь продавцы спиртного? 20тилетний человек не ребенок, называть его «несовершеннолетним» просто смешно.

Оставить комментарий

Я не робот!