Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

«52 Blocks Combat and Fitness»

Собрал материалы, с подачи видео ролика, который давно уже бытует «в контакте», с афро-американскими парнями, которые вытворяют немыслимые вещи на турниках и перекладинах. Собственно вот материалы, которые я нашел в интернете (хочу заметить, в рунете, нет ни одного описание про них).

В дальнейшем, постараюсь перевести статьи с блога, если они будут интересными. Пока что, перевел на скорую руку, раздел «About», с официального сайта. Не стесняйтесь, пишите в icq, или на E-mail, свои предложения и замечания насчет перевода.

Тренировочная система называется «Bartendaz» или «52 Blocks Combat and Fitness».
Официальный сайт находиться по адресу — http://bartendaznyc.com/
Посмотреть все видео можно на странице — http://www.youtube.com/user/FarisiDaniel
Блог находиться по адресу — http://52blocks.blogspot.com/
О программе физической подготовки Bartendaz.
Bartendaz — это сплав динамических боевых искусств, и программ физической подготовки, разработанная для улучшения силы, дисциплины, чувство собственного достоинства. Комбинация военных тренировок, обще развивающих упражнений и брэйкденса, способствуют не только улучшению физической силы, но и изменению вашей жизни.В 1993, основатель Bartendaz, Hassan Yasin, практиковал свои собственные уникальные тренировки фитнесса в парке Гарлема. Заинтригованная, группа молодых людей, которые проходили поблизости, стали наблюдать за тренировкой, и задавать вопросы относительно техники тренировок. В течении нескольких недель, число последователей тренировочной системы значительно выросло. В течении следующих пяти лет, тренировочные методы Bartendaz стали преподаваться в более чем 20 государственных школах Нью-Йорка.

Самое значительно было, не в растущей силе студентов и их выносливости, а в кардинальном изменении их жизни. После того как студенты попробовали программу на себе, многие из них хотели изменить свои жизни к лучшему. Из-за его вклада в фонд хип-хопа Bartendaz все сильнее стал нравиться городской молодежи, что привело к огромному распространению в неблагополучных школах.

Программа Bartendaz использует подход «ближе к земле», в 4-ех недельном курсе, объединяющим стиль военной дисциплины с динамическими ритмичными тренировками. Эти тренировки настолько эффективны, что позволяют тренировать в молодежи лидерские качества, хорошего физического здоровья на протяжении всей жизни, доводя смысл самыми простыми словами. Также, практика Bartendaz не только продвигает их в физической подготовке, но и способствует достижению целей в жизни.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!