Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Велотренажер для похудения

Эффективность велотренажера для похудения

Велотренажер для похудения – один из лучших спортивных снарядов. Его преимущества перед той же беговой дорожкой – в отсутствии ударной нагрузки на позвоночник, а перед эллипсом – в возможности очень активно крутить педали, делая акцент именно на сжигании калорий и кардиотренировках.

Прекрасный пол же к этим занятиям испытывает особую симпатию, ведь именно с их помощью можно привести в порядок те части тела, которыми по праву гордится каждая женщина: ее ножки, бедра и ягодицы. Однако мать-природа распорядилась так, что именно с ними как раз в первую очередь и возникают проблемы накопления лишнего веса, ведь все последствия застолий и малоподвижной жизни любят скапливаться именно здесь.

Именно поэтому велотренажер для похудения женщинам будет в самый раз:

  • Он сушит и подтягивает самые проблемные в плане набора веса участки женского тела.
  •  Не нагружает позвоночник.
  • Дамы абсолютно не рискуют раздаться в плечах, как это бывает в случае с плаванием.
  • Без труда можно акцентировать внимание именно на сжигании лишнего веса во время занятий.

Но это совсем не значит, что этот спортивный снаряд настолько узкоспециализированный. Если выполнять силовые тренировки, вы вполне можете и набрать мышечную массу. Однако следите за коленями: в таких случаях на них приходится очень большая нагрузка.

Занимайтесь дома на велотренажере для похудения

Велотренажер для похудения и для души

Велотренажер идеален для похудения и для души. Да, вы не почувствуете того азарта, что при езде на настоящем велосипеде, но все же эти тренировки куда веселее, чем более скучные, неспешные занятия на эллипсоиде. Если рассматривать все кардиотренажеры, то их здесь можно смело разделить по эффективности, безопасности и эмоциональности:

  • Эллипсы самые скучные, но зато позволяют проводить комплексные упражнения для всего тела и очень безопасны для сердца и суставов.
  • Велотренажер – идеален для похудения нижней части, тренировки на нем безопасны для позвоночника, а возможность активно покрутить педали значительно подымает настроение.
  • Беговая дорожка позволяет нестись при желании с максимальной скоростью, доставляя максимум удовольствия, но зато здесь присутствует ударная нагрузка на позвоночник, и если у вас имеются с ним проблемы, вы очень скоро почувствуете обострение.

Купите себе велотренажер для похудения

Так что каждый вправе выбрать тренажер себе по нраву и состоянию здоровья. Одно, что вам нужно помнить, – это то, что занятия спортом:

  1. Не должны вредить.
  2. Не должны прекращаться.

Если вы решили посвятить свою жизнь себе любимому, уделить внимание здоровью и заниматься спортом, всеми силами держитесь и не отступайте! Вы все делаете верно!

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!