Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Мужские кроссовки New Balance 574 для трейсера

Мужские кроссовки New Balance 574 для трейсера

Я уже много лет занимаюсь активными видами спорта – сначала начинал с пешей прогулки, потом пробовал себя в атлетике, а затем подался в паркур. В общем, с физической активностью все в порядке. Недавно встал такой вопрос – какую экипировку, а точнее обувь, выбрать для спорта. Я искал кроссовки, чтоб их можно было обувать на тренировку, бегать и заниматься покорением «каменных вершин» города. Все небезрезультатно – нашел подходящую модель. Правда, времени ушло уйма на то, чтобы изучить все характеристики популярных марок и выяснить, где можно через интернет купить мужские кроссовки в украине. В итоге я остановился на New Balance 574.

Почему я выбрал кроссовки New Balance 574

Свои поиски начинал на просторах интернета – интересовался новыми поступлениями в популярных мировых брендах; спрашивал друзей, что они носят; искал практичные и удобные кроссовки, которые можно носить практически круглосуточно. Ранее найденные на зарубежных сайтах дорогущие модели я отмел в сторону по причине их низкого качества. Не спорю, марки известные, но я ценю износоустойчивость материалов.

Поскольку времени на поиски своих «любимчиков» ушло немало, все же оно не было потрачено зря. На глаза мне попались простенькие с виду кроссовки на одном из сайтов о паркуре. Сначала думал, что реклама, но ошибся. Просто толпа спортсменов, представляющие разные виды спорта, решили обновить гардероб и приобрести New Balance 574. Мне польстило это, ведь мой выбор совпал с выбором одного известного футболиста.

Дизайн кроссовок New Balance 574

Дизайн кроссовок New Balance 574

Меня заинтересовал экстерьер модели – простой дизайн и красота в стиле «free-style», все со вкусом и в меру. Бросилась в глаза ткань – замша, которая при самых лютых морозах не деформируется, чего не скажешь о коже. Нос обуви защищен, а сверху имеется сетка. Сначала думал, что это излишки красоты и необходимость для проветривания. Оказалось, сетка специально расположена на сгибе при ходьбе для уменьшения износа материалов. На других кроссовках видел только кожаные вставки и цветные детали. Но когда я залез на официальный сайт, понял, что разнообразие материалов и сочетание их не имеет пределов.

Отдельное внимание подошве, о которой наслышан немало. Скажу так, New Balance 574 использует качественный полиуретан в отличие от других марок, где можно увидеть типичную резину. Подошва необычная и имеет три слоя. При моих спортивных увлечениях простые кроссовки «расходуются» примерно за 2-3 месяца – стирается пятка, трескаются боковины, и лопается шов. Носок полностью отклеивается и ремонту не подлежит. То есть, понимаете, какой уровень я ищу для себя. Знакомый как-то обмолвился, что New Balance 574 продержались у него почти 2 года при ежедневном пользовании. Пяточка практически новая, не стертая. Конечно же и я тоже захотел купить такие кроссовки и испытать их на выносливость.

Пятка на стыке с внутренней стороны не имеет поролона, а значит, сыпаться и собираться в комки ничего не будет. На язычке, где обычно размещают данные о размере, есть специальный знак качества и подлинности «NB». Пока что такого нигде не видел. Больше всего поразил широчайший выбор цветового решения – здесь действительно можно выбрать чуть ли не уникальный дизайн без персонального эскиза.

Особенности кроссовок New Balance 574

Особенности New Balance 574

Впечатлил вес кроссовка – всего лишь 220 грамм. Высота задника около 8 см. Есть запасные шнурки, можно даже отрегулировать высоту подъема на шнуровке. Делают их в Англии и Америке, причем по единому стандарту. Технология производства – ENCAP. Фирма-изготовитель указывает, что модели подходят тем, у кого есть пронация стопы, плоскостопие и другие проблемы. То есть, New Balance 574 позиционирует себя, как универсальный тип кроссовок. На днях мне представится возможность подержать в руках последнюю вышедшую модель. Первым делом я согну кроссовок.

Брэнд New Balance делает не только кроссовки, но и одежду для спортсменов. Ранее они занимались пошивом обуви разной направленности, видать, спорт – призвание не только для меня. К моему счастью похвастаться обувью смогу уже через недельку-другую, когда закажу их на одном из сайтов. Благо эта марка доступна в любом городе мира. Кроссовки каждой модели выпускаются под индивидуальным номером. Так их можно быстрее найти в интернете. При этом «подпольное шитье» здесь исключено, потому что серийные номера штампуются на изнанке язычка, проставляется эмблема с секретом. Копии кроссовок, наверняка, можно найти в крупных интернет-магазинах по низкой цене. Возможно, там будет другое качество, но внешне они не отличаются от оригинала.

Все модели подходят для ношения летом и зимой. В жаркую погоду нога не потеет в кроссовках, потому что та самая сетка проводит теплообмен и отдачу протока воздуха. Зимой тепло сохраняется. Стельки можно вынимать, стирать и обрабатывать в химчистке. Я, допустим, буду мыть обувь стиральной машине, потому что иначе никак – я ежедневно лазаю и прыгаю по стенам.

Есть еще и женская линия кроссовок, ее уже присмотрела сестра. Кстати, насколько я понял намек, мне придется потратиться и на них. Благо, цена доступная, могу себе позволить приятные подарки. Вместо того чтобы выкидывать на ветер тысячи рублей каждый сезон, лучше заплатить за качество и забыть, что такое шопинг. В общем, весь нахожусь в ожидании чего-то классного и крутого. Хочется получить поистине качественный товар, о котором мечтаю последние полгода. Я уверен, что нашел своего производителя.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!