Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Секрет коктейля Арнольда Шварценеггера

Секрет протеинового коктейля Арнольда Шварценеггера

Для многих здоровых и не очень людей Арнольд Шварценеггер стал, что называется, иконой стиля – здорового образа жизни. Бодибилдер со стажем обладает выдающимися пропорциями тела. Он поддерживает свою уникальную физическую форму на протяжении всей жизни, завоевав титул «Мистер Олимпия» целых 7 раз! Арнольд поделился секретом своего фирменного протеинового коктейля, он действительно необычный и очень простой.

Шварценеггер востребованный и мегапопулярный киноактер. К тому же, он удачно дебютировал в политике в 2003 году, заняв пост губернатора штата Калифорния. Его образ – это образец успешного человека, с кучей плюшек в придачу: всемирная известность и богатство соседствуют с поголовным уважением мужским населением его персоны. Он мог бы стать идеальным мужем и защитником для любой прелестной особы. Чего уж греха таить – его кандидатура была бы самой желанной в генофонде любой нации. Без сомнения, Арни настоящий и единственный «Терминатор» среди всех ныне живущих людей!

Несмотря на солидный возраст (Арни уже перевалило за седьмой десяток), он до сих пор находится в прекрасной физической форме. Хотя… изменения все же есть: он потихоньку теряет хватку, стал чуточку добрее, и на этой позитивной волне раскрывает некоторые свои секреты. Один из них – его фирменный протеиновый коктейль для роста и питания мышц.

Арнольд Шварценеггер на позитиве

Лайфхак – протеиновый коктейль от Терминатора

Ингредиенты для смешивания в блендере:

  • Миндальное молоко. Насыщено минералами, витаминами. Арнольд предпочитает добавлять в коктейль именно миндальное молоко вместо коровьего.
  • Сырое яйцо – целиком. Яичная скорлупа состоит из кальция, которая полностью усваивается организмом.
  • Сок вишни. Помогает справиться с болью в мышцах и суставах после тренировки.
  • Банан. Содержит много углеводов, заряжает энергией.
  • Чуточку шнапса (20%). Расширяет кровеносные сосуды. Белок активнее участвует в питание мышц. А также, шнапс придает коктейлю вкус и запах.
  • Пакетик сывороточного белка – порошок со вкусом ванили.

Смешать в блендере все ингредиенты до однородной консистенции. Употреблять коктейль можно до или после тренировок.

Протеиновый коктейль из этих ингредиентов дает прямо-таки фантастический результат. Мышцы получают весь необходимый объем белка для роста клеток и интенсивного набора массы тела. Атлетическое телосложение Арнольда Шварценеггера – это своего рода доказательная база физических возможностей, которая собрана только в одном единственном человеке, ставшим самым знаменитым культуристом и бодибилдером на планете Земля.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!