Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Urban Free Flow — Jump Magazine

Urban Free Flow - Jump Magazine

Недавно вышел первый выпуск журнала о паркуре и фриране, под названием: “Jump Magazine”. Данный выпуск журнала был опубликован британской паркур/фриран командой UFF (Urban Free Flow) 10 февраля 2010 года.

Несколько слов о внешнем виде. И так, при первом рассмотрении видно, что большое количество страниц журнала занимают изображения и фото. Фото оформлены в великолепной стилистике, передают движение и живость происходящего. Согласитесь, с фотографиями и картинками читать гораздо интереснее.

В этом журнале огромное количество полезной, уникальной по своей сути, информации для трейсеров, которой вы раньше нигде не видели.

К примеру, в данном журнале имеется карта мест тренировок, с описанием каждого в отдельности, здесь описаны неплохие разминочные упражнения, с упором на тренировочный режим трейсера, также есть очень интересные интервью с участниками UFF, являющимися довольно-таки известными в сфере паркура.

Sebastien Foucan

И это лишь малая доля всего того, о чем пишут Urban Free Flow в этот журнале. Даже несмотря на то, что это еще первый выпуск, в нем уже было затронуто немало актуальных тем касающихся дисциплины.

Сами UFF пишут следующее :

Как заявил вчера, мы выпустили новый Jump Magazine немного раньше намеченных сроков, и это было связано с тем что выпуск ознаменовался по пути домой, возвращаясь из Мексики. Во время перелета мы не знали, как это будет воспринято общественностью, но после посадки, мы были полностью ошеломлены.

До шести утра непрерывным потоком к нам шли весьма позитивные сообщения, отправляемые по электронной почте, txt и facebook. Кажется, что все ждали чего-то подобного, все это отражено в статистике, которая показывают, что журнал набрал 120550 просмотренных страниц за один день! Теперь, когда мы приехали, нашей целью является сделать следующий выпуск даже лучше этого, и у нас есть несколько драгоценных камней в сумке. Все это благодаря нашим мексиканским братьям, потому что мы вернулись домой переполненные положительными эмоциями.

Если бы нам пришлось выступить с одним словом, описав поездку, то это было бы “эпос”, потому мы хотели бы поблагодарить всех за положительные комментарии относительно журнала и наших мексиканских братьев за то, что они отличные хозяева.  Это был лучший путь – праздновать 7ой день рождения UFF именно так…

Перевод:  Роман JUMPER Логиновский

Прочитать журнал вы можете на сайте UFF

Спонсор страницы: 

  1. Сергей пишет:

    Было бы прикольно почитать его на русском. Ибо в английском я не до такой степени в ладах.

  2. Hammerfall пишет:

    Если бы он был в PDF, его легко можно было бы перевести на русский, а так, приходится довольствоваться тем что есть, и скудными знания английского, но это дело наживное.

Оставить комментарий

Я не робот!