Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Краткий обзор кроссовок Ecco Biom Trail

Краткий обзор кроссовок Ecco Biom Trail

В новом сезоне скандинавская обувная компания Ecco продвигает свою технологию «Biom Природа Движения» в мир трейл раннинга (бег по пересеченной местности) представив новинку с подходящим названием Biom Trail 1.2. Наш образец в черно-зеленой цветовой гамме с яркими желто-оранжевыми шнурками стильно выглядит и словно зовет нас в дорогу.

Особенности

Первое, что бросается в глаза – большой задник пятки, который покрывает подъем и заднюю часть кроссовка. Он добавляет устойчивости, и в то же время на наш взгляд, не влияет на то, как обувь ощущается на ноге.

Тканевый верх Biom Trail укреплен резиновой вставкой в виде сетки. Однако это не делает его водонепроницаемым, так что будьте готовы промочить ноги, если решите пробежаться в условиях высокой влажности, как сделал я недавно после сильного дождя.

В соответствии с концепцией естественного движения (читай минимальной разницей высот пятки и носка) передняя часть ноги находится на высоте приблизительно 12 миллиметров от земли, а пятка – 20 миллиметров. Разница в 8 миллиметров уже становится стандартом в данной категории обуви. Мы одобряем такой подход, т.к. он позволяет отлично себя чувствовать как в обычной спортивной, так и в трэйл-обуви. Это справедливо и для Biom Trail.

Краткий обзор кроссовок Ecco Biom Trail

Характеристики:

Вес пары: 800 грамм;
Размер: 44 (мужской);
Высота подошвы в передней части: 12 мм;
Высота подошвы у пятки: 20 мм.

Материалы: Нейлоновый верх, подошва из полиуретана, наружная часть подошвы покрыта термопластичным полиуретаном. Подошва Biom Trail показала хорошее сцепление с мокрым асфальтом, гравием, грязью, травой и всеми прочими покрытиями, на которых мы успели их испытать. Отличный результат!

Удобство

Сначала Ecco Biom Trail показались немного «плоскими» с минимальным подъемом стопы и большим пространством для пальцев. Но как только я отправился в путь, все негативные ощущения исчезли, уступив место удобной посадке и четкому контакту с землей под ногами. Придраться просто не к чему.

Краткий обзор кроссовок Ecco Biom Trail

Подведем итог

Ecco Biom Trail 1.2 – это просто замечательная обувь для бега по пересеченной местности. Кроссовки сделаны качественно, отлично сидят на ноге, показали превосходное сцепление, и к тому же выглядят очень стильно и красиво. Конечно, рекомендованная цена $175 мало кого обрадует. Но если вы ищете качественную обувь для трейл раннинга, то не дайте цене вас испугать и попробуйте Biom Trail. Если уж Ecco Biom Trail отлично подходят для бега, собственно они для этого и спроектированы, то и для паркура по всем параметрам такие кроссовки очень даже хороши.

Реклама: Если день 8 марта вдруг почти что наступил, и ты вспомнил, что подруге ты подарок не купил. Тогда срочно за презентом отправляйся в Интернет, вот здесь замшевые сумки http://www.lamoda.ru/accs/zamshevye-sumki/ на любой фасон и цвет. Купить сумку очень просто даже скидочку дадут, плюс бесплатная доставка и все будет супер гуд. Потом за праздничным застольем ты подаришь сумку ей, и она тебя полюбит в десять раз еще сильней. Как известно, между прочим, женские сумки из замши модницам нравятся очень.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!