Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Спонсорское видео: Райан Дойл и 7 чудес света

Спонсорское видео: Райан Дойл и семь чудес света

Райан Дойл – гордость Великобритании, неоднократный призер Red Bull Art of Motion, чемпион мира по фрирану, цель которого донести обывателям свою позицию – вести активный образ жизни, познать свои возможности и усовершенствовать их. Райан сыграл одну из главных ролей в фильме «Фрираннер», участвовал в шоу MTV «The Ultimate Parkour Challenge», работал над проектом «Назад во времени», где удивительные по зрелищности и мощи сюжеты рассказывают о красоте окружающего мира и о скрытых возможностях человеческого тела, которые необходимо постоянно развивать. В комбинации с элементами боевых искусств он выполняет сложнейшие головокружительные трюки, активно популяризируя паркур и фриран.

Райан Дойл, по собственным словам, не достиг своего предела, а значит, поклонники паркура смогут насладиться еще не одним захватывающим трюком трейсера, который сам придумывает различные движения. «Паркуру научить нельзя, но можно постараться открыть его в себе» — так говорит Райан, ведь каждый обладает своим стилем, по-своему чувствует и выражает продуманную мысль в движении. Основы этого спорта и техника безопасности доступны всем, а дальше – лишь собственное индивидуальное развитие.

Проект «Parkour Around The Globe» – это попытка Райана открыть в себе неизведанные возможности и побывать в самых красочных, а порой даже таинственных уголках нашей планеты. Неимоверные прыжки и трюки в сочетании с удивительными по красоте пейзажами экзотических стран, превращают паркур в поистине фантастическое искусство.

Райан уже запечатлел себя на видео в таких чудесных местах, как Тадж-Махал, Колизей, Мачу-Пикчу. На фоне этих поражающих воображение строений, знаменитый фриранер не только выполняет свои трюки, но и знакомится с местными поклонниками паркура, больше узнает об их стране и ее культуре.

Семь стран, которые посетил Дойл, в корне отличаются своим менталитетом и восприятием жизни, семь чудес света по-своему привлекают и завораживают. Везде есть любители паркура, которые готовы поддержать чемпиона мира и помочь ему выполнить головокружительные трюки там, где никто раньше не делал ничего подобного.

Трудно сказать, что больше всего вдохновило Райана, но развалины древнего города инков Мачу-Пикчу не могли оставить равнодушным ни одного зрителя. Этот пятисотлетний памятник истории в горах Куско и по сей день является загадкой. Его архитектура поразительна и необыкновенна. Трудно себе представить технологию и процесс строительства всех тех сооружений, среди которых Райан выполняет умопомрачительные прыжки и впечатляющие трюки.

Помимо Мачу-Пикчу, Райан Дойл побывал на Ближнем Востоке в форте Мардин, оставил свой отпечаток на выбеленных крышах города Тира в Греции, наведался в храм Ксилитла в Мексике. Акробат-фриранер Райан путешествует вокруг света с целью испытать на прочность свое мастерство и технику паркура. Каждый новый сюжет – отдельная история, поражающая воображение мощным, смелым, захватывающим и дерзким стилем чемпиона мира по фрирану. Да что там говорить? Это надо видеть!

Спонсор публикации Red Bull.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!