Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

66 секунд каркура

66 секунд каркура

Вы когда-нибудь задавались вопросом, как можно эффектно нарушать правила дорожного движения? Посмотрите видео, и вам все сразу станет ясно. Действительно, любой инспектор ГИБДД, прежде чем выписать штраф за административное правонарушение, попросит у этого молодого трюкача автограф, совместное фото, и исполнить все выкрутасы на бис. Это не паркур. Конечно, сам по себе паркур подразумевает не только акробатический экспромт по архитектурным урбанистическим «выкидышам» муниципалитета. Однако герой 66 секундного видео занимается, скорее всего каркуром (carkour, от англ. car – автомобиль). То есть, тем же самым, что и ребята из фильма «Ямакаси», правда, предпочитает не крыши и стены, а дороги и машины.

Трудно представить, что чувствует водитель, когда сквозь боковые окна его авто с радостным криком грациозно пролетает какой-то чудак. Если учесть, что рядом шатается еще и оператор с камерой, то все вокруг только и думают: «Боже, да что они, черт возьми, творят?». Бесшабашность и сумасшествие приводят в неописуемый восторг, хотя внутренний голос говорит, что подобное лучше не повторять без хорошей физической подготовки и изрядной доли пофигизма.

Если бы существовал университет, где обучают уличному искусству, то такое видео могло бы стать результатом многостраничного труда под названием «Курсовая работа по каркуру. Факультет паркура». Звучит смешно, но убедитесь сами в уникальности трюковых решений молодого человека. После просмотра появляется желание увидеть все новые и новые зрелищные сальто и красивые прыжки в его исполнении. В отличие от сотни подобных видео, здесь в его глазах читается полное безразличие к мнению окружающих. Создается впечатление полного отсутствия точного расчета – несомненно, нельзя же предугадать, с какой скоростью поедет очередное транспортное средство. В общем, смотрите и получайте заряд удовольствия и позитива.

Реклама: Подруге своей вот уже много лет на праздник дарю я шикарный букет. Ведь очень удобно в инете сейчас – зашел, посмотрел и оформил заказ. Цветов много разных вот здесь я беру – на сайте Dostavka-Cveti.ru. Бесплатно доставка букетов роз по Москве. Букеты из лилий, букет из гербер, букеты на разный дизайн и манер. А можешь собрать свой набор из цветов, всего 5 секунд и букет твой готов! Не надо вообще ничего говорить, достаточно взять и букет подарить. В сто раз лучше слов, поздравлений, конфет – красивый, большой, элегантный букет.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!