Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

День молодежи — 2009. Мурманск


Программа мероприятий на проезжей части по ул. Воровского:

12:00 – 17:00 – игра в сокс (мини-мяч). Для тех, кто первый раз слышит слово «сокс» и для всех, кто считает себя профессионалом в этой игре – для всех вас в День молодежи в центре города состоятся соревнования по игре в сокс.

12:00 – 17:00 Если вы любитель современных танцевальных направлений, таких как jump style, тектоник и брейкданс – специально для вас будет открыт «Dance – парк», где вы сможете увидеть показательные выступления танцевальных коллективов и поучаствовать в мастер – классах.

12:00 – 21:00 Для любителей скейтбордов будет открыт «Скейт-парк», где можно будет отточить новые «финты» и просто покататься с друзьями

12:00 – 21:00 – Победители конкурса «Взгляд со стороны» оформят для вас тантамарески. Тантамареска – это плоская декорация с изображением смешных персонажей, имеющая прорези для лица и рук. По завершению оформления фигур, все желающие смогут бесплатно сфотографироваться на их фоне.

12:00 – 17:00 Для любителей велоспорта, от угла дома № 3 по ул. Пушкинской до ул. Воровского, будет организован «Вело-парк».

15:00 – 16:00 Движение вперёд и преодоление любых появляющихся на пути препятствий – жизненное кредо всех трейсеров (людей, занимающиеся паркуром). Специально для вас, в самом сердце города пройдут захватывающие дух показательные выступления трейсеров г. Мурманска.

Буду снимать материал, а так же участвовать сам. Потом постараюсь сделать качественное видео.

Программа мероприятий на площади перед конгресс-отелем «Меридиан»:

10:00 – 21:00 Откроет мероприятие ежегодный турнир по стритболу (уличный баскетбол), который в этом году пройдет уже в одиннадцатый раз. Будут организованы 2 площадки у ГДЦ «Меридиан» и 4 площадки на ул. Ленинградской. Все желающие могут принять участие в соревнованиях по «броскам сверху», «штрафным броскам» и «броскам с шестиметровой линии».

12:00 – 14:00 – Спортивная площадка «Жизнь в движении». Ни разу в жизни не ходили на ходулях, но считаете это интересным занятием? Тогда вы можете попытать счастье в этом виде спорта. Также вас ждут соревнования по перетягиванию каната, езда на самокатах, и возможность проявить богатырскую силу в поднятии гирь.

14:00 – 18:00 – «Мурманские экстремальные игры». Если вы поклонники экстремальных игр, таких как «Dozor» и «Encounter», то эта площадка для вас! Впервые организаторы этих игр объединились и предлагают всем желающим принять участие в совместной мини-игре.

13:00 – 15:00 – «Живые шахматы». Приглашаем вас стать свидетелями захватывающего поединка в шахматы, где роль фигур выполняют живые люди.

14:00 – 17:00 – «Чемпионы Мурманска». В день молодежи пройдут соревнования по игре в бильярд, настольный футбол и аэрохоккей, где любой желающий сможет проявить

14:00 – 17:00 – «Free shop – интеллектуальный бесплатный магазин». Организаторы данного мероприятия предлагают всем жителям города поделиться своими книгами, а также дисками с музыкой и фильмами. «Прочитал книгу, посмотрел фильм – поделись с другим!» – таков девиз этой акции. К сожалению, не все могут позволить себе приобрести книги, поэтому вы можете подарить кому-то маленькую радость, принеся книгу или диск в интеллектуальный бесплатный магазин.

16:00 – 17:00 Каждый мурманчанин и гость города, старше 10 лет сможет принять участие в «Скаутских состязаниях».

17:00 – 20:30 – Кульминацией праздничного дня станет праздничный концерт «Наш день», где вас ждут выступления музыкальных групп, танцевальных, вокальных коллективов и исполнителей, конкурсы для зрителей, награждение победителей соревнований «Чемпионы Мурманска», «Мурманс
кие экстремальные игры», «Стритбол».

20:30 – яркой точкой в череде праздничных событий станет флеш-моб «С улыбкой по жизни», где все желающие смогут создать фигуры смайлов и подарить друг другу улыбку.

В День молодежи центральная площадь города превращается в площадку для танцев. Зажигательные ритмы от мурманских ди-джеев под открытым небом – это нельзя пропустить. Приходи сам и приводи своих друзей.

Источник: http://murmanout.ru/events/den-molodezhi-209

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!