Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Venum — бренд с мировым именем

Venum — бренд с мировым именем

Venum – это всемирно известный бренд, являющийся на сегодняшний день лидером в сфере производства экипировки для смешанных единоборств. Его легко узнать по логотипу в виде стилизованной змеи с обнаженными зубами. Производителем соответствующей продукции является компания Venum Fight, основанная в 2006 году в Бразилии. Она является официальным спонсором турниров UFC.

В ассортименте Венум:

  • одежда, в том числе кимоно;
  • обувь;
  • головные уборы;
  • аксессуары;
  • иные предметы экипировки (капы, суппорты, щитки, перчатки, шлемы и т.п.).

Изделия этой марки являются технологичными, высококачественными и долговечными. Они максимально функциональные и износостойкие. Кроме того, бренд Venum означает стильный дизайн (использование не стирающихся и не трескающихся модных принтов, логотипов, рисунков) и разнообразные эффектные расцветки. Изделия этого производителя отлично дополняют образ бойца и способствуют зрелищности боев.

Venum одежда представлена в виде следующих наименований:

  • майки, футболки;
  • куртки, толстовки, олимпийки, безрукавки;
  • шорты, штаны;
  • белье;
  • рашгарды;
  • кимоно.

Эти изделия хорошо пропускают воздух, впитывают и испаряют влагу, обеспечивают терморегуляцию и обладают рядом других полезных свойств. Они изготавливаются как из натуральных, так и высококачественных синтетических материалов, а также инновационных смешанных тканей (к примеру, поли-хлопок).

Рашгарды Venum облегают тело, создавая эффект второй кожи. Дизайн изделий не останется незамеченным. Рашгарды не потеряют свой вид и функциональность даже при длительной носке. Эта продукция является одной из визитных карточек производителя.

Venum — бренд с мировым именем

Толстовки Venum отличаются идеальным спортивным кроем и продуманностью деталей. Все в них сделано для удобства обладателя (облегченная износостойкая ткань, мягкая подкладка на капюшоне и т.д.). Расцветки у них в основном темные, с логотипом производителя. Имеются всесезонные модели из поли-хлопка (на 20% легче аналогов).

Куртки Venum изготавливаются также из материалов самого высокого качества, в частности 100% шерсть и кожа или влагоотталкивающий полиэстер и пух. Исполнение и дизайн изделий на очень высоком уровне. Детали верхней одежды продуманы настолько, что куртка может иметь внутренний карман для MP3-плеера с отверстием для вывода наружу наушников.

Изделия этого бренда можно приобрести по доступным ценам онлайн – на сайте официального представителя производителя в России http://octagon-shop.com/proizvoditeli/manufacturer/venum/. Товары интернет магазина могут приобрести жители как России, так и стран СНГ.

Доставка осуществляется срочной службой на адрес покупателя. Оплата может производиться после принятия товара от курьера.

Интернет магазин гарантирует оригинальность продукции и высокое качество, соответствующее стандартам производителя, а также законодательству РФ. На сайте магазина также можно ознакомиться с авторизацией продавца и сертификатами на изделия.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!