Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Польза от занятий на гироскутере

Польза от занятий на гироскутере

Несомненно, любой вид физической активности положительно сказывается на физическом состоянии, укреплении здоровья, повышении тонуса человека. Только по этой причине можно однозначно определить: катание на гироскутере приносит максимум пользы.

Рассмотрим более подробно все те преимущества и недостатки (если имеются), которыми обладает это современное, инновационное средство для передвижения.

Положительные стороны гироскутера

  • Компактные размеры. Устройство на самом деле имеет малые размеры и небольшой собственный вес. При необходимости, мини-сигвей может быть уложен в небольшую дорожную сумку или рюкзак. Так что при встрече с друзьями, если появится желание выпить в дружной компании чашку кофе, транспортное средство легко может быть переведено в походное положение.
  • Простота управления. Действительно, научиться кататься легко и просто. Всего пару непродолжительных уроков и вы полностью овладеете простой и надежной системой, позволяющей быстро передвигаться. Тем более, что основная нагрузка возложена на встроенный в корпус изделия механизм, оснащенный специальными датчиками.
  • Возможность преодолевать значительные расстояния. Средняя скорость передвижения на гироскутере около 15 км/ч. Время непрерывного движения – до полутора часов. Следовательно, на одной зарядке встроенного аккумулятора можно пройти до 20 – 25 км пути.
  • Укрепление организма. Во время движения необходимо соблюдать равновесие. При этом тренируются мышцы ног, туловища, развивается координация, улучшается деятельность вестибулярного аппарата человеческого организма.
  • Удовольствие. Прокатиться «с ветерком» на новой технике, вызывая завистливые взгляды окружающих – это ли не удовольствие!

Отрицательные факторы гироскутера

  • Достаточно высокая стоимость. Конечно, покупка гироскутера – дорогое удовольствие, но поверьте, оно того стоит, особенно в качестве подарка ребенку или подростку.
  • Риск получения травм при движении на высокой скорости. Эта проблема больше надуманная. Во-первых, соскочить с подножки достаточно просто. А если выдерживать умеренную скорость движения, то угроза внезапной потери равновесия становится минимальной. Техника по максимуму делает все возможное для сохранения устойчивого положения корпуса тела человека.

Вывод — гироскутер хорошая штука!

Несомненно, плюсы, которыми обладает это современное компактное средство для передвижения по городским улицам, тротуарам и паркам превышают возможные недостатки. А при покупке гироскутера можно сэкономить, если сделать правильный выбор и покупать товар напрямую у официальных представителей фирм-производителей. Такие компании реализуют товар по заводской цене, не прибегая к услугам посредников и перекупщиков.

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!