Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

Основы паркура — техника тренировок

Parkour-Compendium_

Джесси Вуди — 26 лет, отец двоих детей, имеет почти восьмилетний опыт работы по фитнес тренингу и питанию (хотя многие годы были потрачены на занятия бодибилдингом). Он работает в различных тренировочных направлениях для «Woodberry Forest» — Школа в Вирджинии, включая тренировки на открытом воздухе. Занимается паркуром в течение трех с лишним лет (и кроссфитом немногим более одного года). Является администратором и соавтором сайта Американской Ассоциация Паркура.

Вот что он пишет о своем сборнике статей про основы паркур тренинга: «Механика, последовательность и интенсивность — вот три основных принципа для безопасного обучения в любом новом начинании. Многие элементы, которые вы тренируете, постепенно и прогрессивно создают вам невероятную физическую подготовку в равной степени помогая идти к достижению более конкретных и высоких целей. Паркур это возможность навигации в мире, безопасного и беспрепятственного передвижения в окружающей среде.

Основы паркура - техника тренировок (Parkour Compendium)

Я собрал все основы паркура, которые хотел бы обсудить с вами на станицах моего руководства. Этот справочник по паркуру является своего рода руководством из цикла „как начать“. Я постараюсь изложить прогрессивный подход к упражнениям и описать правильную технику, что повысит вашу безопасность и эффективность движения в различных проблемных ситуациях».

Скачать «Основы паркур тренировок» — PDF [3.1 mb]

Спонсор страницы: 

  1. роман пишет:

    Мені 14 років і я люблю паркур люблю це мягко сказано

    Я дуже хочу навчитись сам я живу в

    Івано франківській області долиньский район село Витвиця хто мені може помогти

    Чи є десь школа паркуру ???

    хто може помогти дзвоніть за номером МТС 380662231931

  2. Славик пишет:

    Я сам учусь. МНЕ 12 .Жыву в Харькове. Уже научился Манки , деш, манки-деш, лези ,сальто вперёд.

Оставить комментарий

Я не робот!