Chinese French German Japanese Korean Russian Spanish Italian

Главная

О сайте

Связь

Карта сайта

RSS лента

Twitter

«За гранью»: Европейский паркур тур 2010

Beyond The Brink: The European Parkour Tour 2010

В то время как одни уже завершили колесить по городам и странам, другие еще только собираются начать свое головокружительное турне. На этот раз во главе с Даниэлем Илабакой команда трейсеров пройдет около 4000 миль, через восемь крупных городов и встретится с лучшими фриранерами Европы. По ходу своего путешествия они буду снимать видеоролики и записывать интервью с представителями местных фриран сообществ. Все это пройдет под девизом "Beyond The Brink: The European Parkour Tour 2010".

Вот уж действительно у ребят получилось совместить приятное с полезным. Ведь кроме всего прочего на начало 2011 года намечен выход новой компьютерной игры "Brink". Название тура и игры созвучны между собой, а значит, и пути разработчиков и трейсеров тоже переплетаются. Посмотрев на официальный сайт мероприятия это становится понятно буквально с первого взгляда. Ну что ж, молодцы ребята – и спонсоров нашли и затеяли очень даже интересное и полезное дело. Без сомнения, будет где развернуться трейсерам, чтобы себя показать, а зрителям будет на что посмотреть.

А с 18 по 22 августа, в Кельне пройдет очередная международная выставка компьютерных и видеоигр, на которой Даниэль Илабака как раз и испытает новый футуристический шутер "Brink", а после даст небольшую пресс-конференцию.

За всем происходящим можно следить как на официальном сайте, так и в Facebook, ну и через Твиттер конечно же, куда ж без него то. В средине октября на Youtube трейсеры разместят свои самые интересные видео из этого тура. Команда планирует посетить Лондон, Амстердам, Кельн, встретиться с трейсерами из Копенгагена, Вены и Милана, а также заглянуть в Барселону и Париж. Спешите присоединиться — быть может они уже едут к вам!

Спонсор страницы: 

Оставить комментарий

Я не робот!